Sachsen-Anhalter Schlittenhundesportclub e.V.

 
Meldeliste wurde am 26.10.2021 um 14:30 Uhr aktualisiert.
Zahlungen sind bis 24.10.2021 berücksichtigt.
 

Meldeliste

3. Internationales Schlittenhundewagenrennen Burg

am 30./31.10.2021

Deutsche Meisterschaft des SSD

1. Lauf zum Sachsen-Anhalt-Cup 2021/2022
 
 
Name
Bem.
Verein
Hunde
Fahrzeuge
Kinder
Essen
SH
             
             
             
SD
Mirjam Seidl-Meyerrose DS SSV-SO 2 Wowa K1
Jarik Nilan Meyerrose
4 (0)
             
Scooter 1 / 1 Hund
Stefan Finzel DS SSB 1 Wowa   2 (0)
Manuela Werneke FS SSCN 1 ***   ***
Alexej Minin   SCVH 1     1 (0)
Scooter 1 / 2 Hunde
Jochen Wichmann *   NSC 2 Wowa   2 (0)
Sonja Schottstädt   NSC 2     1 (0)
Charléne Rudloff     2 Wo-anh.   2 (0)
Kai Bolte   SSV-SO 2 Womo + Anh.   2 (0)
Christian Belgardt   HC 2 Wowa   1 (0)
Robin Samantha Rost JS   2 ***   1 (0)
             
Scooter 2 / 1 Hund
Kilyan Klotsch   SSB 1 ***   ***
             
Scooter 2 / 2 Hunde
             
Scooter 3 / 1 Hund
Antje Krüger FS NSC 1 ***   ***
Lea Barg   HZB 1 RTW   1 (0)
Tanja Jäger DS SCVH 1 Wowa   0 (0)
Scooter 3 / 2 Hunde
Björn Walters   HZB 2 RTW   1 (0)
Sandra Mazzanti * DS DogMoB 2 Wowa   1 (0)
Andrea Wolff   SSVS-O 2 Wowa   1 (0)
Kai Diegeler DS HessenH 2 ***   ***
Sebastian Eckardt DS SSCT 2 Wowa   1 (1)
Jessica Schön   NSC 1 Bus   1 (0)
             
             
Velo 1 / 1 Hund
Svenja Krysat   SRSD 1 Wowa   2 (0)
Stefan Finzel DS SSB 1 ***   ***
Björn Holm   SRSD 1 Wowa SK
Jannek Mothes
4 (0)
Alfons Werneke   SSCN 1 1   2 (0)
Sabrina Werneke FS SSCN 1 1   1 (0)
Sebastian Möller   SSCN 1     1 (0)
Rouven Heuser   SRSD 1 Zelt   1 (0)
Claudia Mothes FS SRSD 1 *** SK
Jonas Holm
***
             
Velo 1 / 2 Hunde
Ralf Falke   SASC 2 Wowa   2 (0)
             
             
Velo 2 / 1 Hund
             
Velo 2 / 2 Hunde
Ralf Prause   SASC 2 Wowa   2 (0)
             
Velo 3 / 1 Hund
Sandra Mazzanti * DS DogMoB 1 ***   ***
Tanja Jäger DS SCVH 1 ***   ***
Kai Diegeler DS HessenH 1 LKW   1 (0)
Thomas Krüger   NSC 1 Wowa   0 (0)
Carmen Golz   MSH 1     2 (0)
Christoph Nittel   SCVH 1 Camper   1 (0)
Theresa Tischer FS SSCT 1 ***   1 (1)
Velo 3 / 2 Hunde
Kai Diegeler DS HessenH 2 ***   ***
             
             
D1
Stefan Finzel DS SSB 2 ***   ***
             
             
D2
             
D3
             
C1
Götz Bramowski   SASC 4 Wowa   3 (0)
Nico Duwe JS SSV-SO 4 1   1 (0)
Anne Hartleb FS   4 ***   ***
Lars Janowski   SSV-SO 4 Wowa   2 (0)
Benedikt Grafe   SSV-SO 4 Wowa   2 (0)
Michael Hübner     4 Wowa K2
Hannah Hübner
2 (0)
Tatjana Boschen   HC 4 Zelt   1 (0)
Torsten Rost     4 Wowa   1 (0)
             
C2
             
C3
Ulli Kurzinsky   SCVH 4 Wowa   1 (0)
Dirk Jäger FS SCVH 4 ***   ***
             
B1
Mirjam Seidl-Meyerrose DS SSV-SO 6 *** ***
Anke Schiller-Mönch   SSCT 6 Transit   0
             
B2
Alexandra Krüger   DSLT 6 Anh.   2 (0)
Kilyan Klotsch   SSB 6 1   1 (0)
Dominik Brendel DS SSB 6 Wowa   2 (0)
             
B3
Andreas Lück   NSC 6 1   2 (0)
Michael Mair     6 1   1 (0)
Sandra Thies   HSSC 6 Anh./Zelt   1 (0)
             
A1
Andreas Wiatowski   SASC 8 LKW   2 (0)
Tino Lesser   MSC 8 Wowa   2 (0)
Kerstin Galisch   SASC 7 Wowa Leon Meyer 0
Henning Schulz   SRSD 8 Wowa   2 (0)
Marco Klemkow   NSC 7 Wowa   2 (0)
             
A2
             
             
A3
             
             
             
O
Angela Wiatowski FS SASC 12 ***   ***
Markus Ludwig     9 Wowa SK
Leon Brunke
K1
Felix Brunke
0
             
Zusatz
Heiko Teschner ZN SASC ***** 1 WW    
RL SASC *****    
Erläuterung
Zahlung eingegangen
HD = Happy Dog
DS = Doppelstart
FS = Familienstart
JS = Jugendstart
*** = schon vorhanden
* = Übernahme Meldung Apenburg
Meldung aktualisiert
zurück