Sachsen-Anhalter Schlittenhundesportclub e.V.

Meldeliste

3. Internationales Schlittenhundewagenrennen Burg

am 30./31.10.2021

Deutsche Meisterschaft des SSD

1. Lauf zum Sachsen-Anhalt-Cup 2021/2022
 
 
Stand 25.02.2021, 8:00 Uhr
 
 
Name
Bem.
Verein
Hunde
Fahrzeuge
Kinder
Essen
SH
             
             
             
SD
Zoe Grote   SCVH 1     1 (0)
Mirjam Seidl-Meyerrose DS SSVS 1 Wowa K1
Jarik Nilan Meyerrose
2+2 (0)
             
Scooter 1 / 1 Hund
Stefan Finzel DS SSB 1 Wowa   2 (0)
Stefanie Hammerling   SASC 1 Wowa   1 (0)
Stefan Waligora DS 1   Wowa   2 (0)
             
Scooter 1 / 2 Hunde
Kerstin Galisch DS SASC 2 Wowa K1
Leon Meyer
2 (0)
Eva Wissing FS SSVM 2 ***   ***
Jochen Wichmann   NSC 2 Wowa   2 (0)
Tanita Walligora FS   2 ***   ***
Sonja Schottstädt   NSC 2     1 (0)
             
             
             
Scooter 2 / 1 Hund
             
Scooter 2 / 2 Hunde
             
Scooter 3 / 1 Hund
Julian Krätschmer JS HZB 1 *** SK
Selina Dohren
1 (0)
Ben Ebert JS SCVH 1 ***   1 (0)
Sabine Japke FS SSVM 1 ***   ***
Torsten Japke   SSVM 1 Wowa   2 (0)
Silke Greiner   SSVM 1 Wowa   1 (0)
Katharina Gennat     1     1 (0)
Antje Krüger FS NSC 1 ***   ***
             
             
             
Scooter 3 / 2 Hunde
Björn Walters   HZB 2 RTW   1 (0)
Sandra Mazzanti DS DogMoB 2 Wowa   1 (0)
Kerstin Brüggemann-Ebert   SCVH 2     1 (0)
Andrea Gräwe-Albrecht   SCVH 2 Womo   2 (1)
Manuela Grote   SCVH 2 Wowa   0
Tanja Jäger DS SCVH 2 Wowa   0 (0)
Ulli Kurzinsky   SCVH 2 Wowa   2 (0)
             
             
             
Velo 1 / 1 Hund
Svenja Krysat   SRSD 1 Wowa   2 (0)
Stefan Finzel DS SSB 1 ***   ***
             
             
             
Velo 1 / 2 Hunde
Ralf Falke   SASC 2 Wowa   2 (0)
             
             
Velo 2 / 1 Hund
             
Velo 2 / 2 Hunde
             
             
Velo 3 / 1 Hund
Sandra Mazzanti DS DogMoB 1 ***   ***
Yvette Frings   SSVM 1 Wowa   1 (0)
Thomas Grossmann   NSC 1 Wowa   2 (0)
Silke Rode   SSVM 1 Wowa   2 (0)
Katja Schulze   SSVM 1 Wowa   2 (0)
Tanja Jäger DS SCVH 1 ***   ***
Kai Diegeler DS HessenH 1 LKW   1 (0)
Dirk Jäger FS SCVH 1 ***   ***
Thomas Krüger   NSC 1 Wowa   0 (0)
Carmen Golz   MSH 1     2 (0)
Christoph Nittel   SCVH 1 Camper   1 (0)
             
Velo 3 / 2 Hunde
Petra Erlenhöfer   SSVM 2 Wowa   1 (1)
Kai Diegeler DS HessenH 2 ***   ***
             
             
D1
             
             
             
D2
             
             
             
D3
             
             
             
C1
Götz Bramowski   SASC 4 Wowa   3 (0)
Aaliyah Stein JS SSVM 4 ***   1 (0)
Steffi Hinrichs   NSC 4 Wowa   1 (0)
Nico Duwe JS SSVS 4 ***   1 (0)
Anne Hartleb FS   4 ***   ***
             
             
C2
             
             
             
C3
             
             
B1
Kerstin Galisch DS SASC 6 *** *** ***
Markus Miller   SRSD   Wowa   3 (0)
Dirk Wissing   SSVM 6 Wowa   2 (0)
Stefan Waligora DS 5   ***   ***
             
             
B2
             
             
B3
Anna Kittlaus     6 Anhänger   0
Carlo Mazzanti FS DogMoB 6 ***   1 (0)
             
A1
Andreas Wiatowski   SASC 8 LKW   2 (0)
Mirjam Seidl-Meyerrose DS SSVS 8 *** *** ***
Tino Lesser   MSC 8 Wowa   2 (0)
             
             
A2
             
             
             
A3
             
             
             
O
Angela Wiatowski FS SASC 12 ***   ***
             
             
Zusatz
Heiko Teschner ZN SASC ***** 1 WW    
RL SASC *****    
Erläuterung
Zahlung eingegangen
HD = Happy Dog
DS = Doppelstart
FS = Familienstart
JS = Jugendstart
 
*** = schon vorhanden
zurück